Trend Lama Circolare per Legno, Diametro 115mm, Foro 9,50mm, 24 Denti, Larghezza Taglio 1,5mm, Angolo +20°, metallo duro (TCT), Finitura Media, CSB/11524
74% Off
Sale Ends 12-06-2026
Sale Ends
Store
Amazon IT
Location
Italy
Trend Lama Circolare per Legno, Diametro 115mm, Foro 9,50mm, 24 Denti, Larghezza Taglio 1,5mm, Angolo +20°, metallo duro (TCT), Finitura Media, CSB/11524 Report This